搜索"手机"的结果
  • 手机壳淘宝评价,在淘宝报价99元的手机壳竟被苹果卖到329元

    淘宝9.9元的手机壳跟苹果发售的329元的手机壳原材料肯定是不一样的,这问题问得本身就有问题。一、首先,我们来看一下苹果官方对这款RMB329元的硅胶手机壳的描述:本文目录1、手机壳淘宝评价,在淘宝报价99元的手机壳竟被苹果卖到329元?2、般尼手机壳怎么样?3、荣耀20手机壳的牌子可以推荐一下吗?4、ipone狗年手机壳淘宝上哪家店铺比较好?5、keklle手机壳怎么样?1、手机壳淘宝评价,在淘

    2023-07-04 11:40:02
    78
    0
  • 手机淘宝评价在哪看,手机上怎么看淘宝卖家给我的评价

    亲,您给他人的评价,您可以在电脑上登陆淘宝网查看,路径:【我的淘宝】—【我的评价】—【给他人的评价】,手机淘宝查看路径:【我的淘宝】—【我的评价】。 他人给您的评价,目前仅支持电脑端查看,查看路径:【我的淘宝】-【我的评价】-【来自卖家的评价】。本文目录1、手机淘宝评价在哪看,手机上怎么看淘宝卖家给我的评价?2、淘宝怎么找到给别人评价的回复?3、淘宝上个人对物流评价怎么查看?4、淘宝手机端不显示评

    2023-09-25 10:52:01
    101
    0
  • 手机淘宝怎样删除评价,怎样用手机淘宝修改删除中差评

    手机淘宝怎样删除评价,怎样用手机淘宝修改删除中差评 当我们在完成购物之后,需要给店家做出评价,这是我们对自己本次购物体验、产品的一次具体评价,同时也是对卖家的一种认可,但是我们有时候却发现,自己的评价被删除了,有系统自动删除的,也有卖家删除的,这就是涉及到了淘宝不当评价被删除的问题了。那么,导致淘宝不当评价被删除的原因,究竟有哪些呢?我们又该如何避免呢?本文目录1、手机淘宝怎样删除评价,怎样用手机淘宝修改删除中差评?2、已经对商品进行评价了?3、我

    2023-04-29 12:36:02
    80
    0
  • 手机淘宝怎么看卖家评价,怎么用手机看天猫里自己给卖家的评价

    手机淘宝怎么看卖家评价,怎么用手机看天猫里自己给卖家的评价 点击后,您给别人的评价会全部列在这里,找到您希望修改的那条评价,您会发现在评价后有三个按钮。(注意:好评后面没有,只有中差评才有),点击“改为好评”按钮。本文目录1、手机淘宝怎么看卖家评价,怎么用手机看天猫里自己给卖家的评价?2、淘宝上如何对卖家重新评价?3、如何查看淘宝店铺评价星是那个买家打的?4、淘宝查看客户评价几颗星?5、淘宝手机版的评价为什么自己看不到?1、手机淘宝怎么看卖家评价,怎么用手

    2024-03-03 19:12:02
    39
    0
  • 手机淘宝怎样改评价,在淘宝上评价了追加评价想改评价怎么办

    手机淘宝怎样改评价,在淘宝上评价了追加评价想改评价怎么办 谢邀,这个就需要你檫亮眼睛了。我是做淘宝团长的,帮助商家做站外引流推广的。在跟商家合作前我们会对商家有一个审核本文目录1、手机淘宝怎样改评价,在淘宝上评价了追加评价想改评价怎么办?2、现在手机淘宝我的评价显示的信誉等级不准确了?3、怎么删除淘宝上面我的评价啊?4、手机淘宝怎样删除待评价?5、写的内容能不能修改?1、手机淘宝怎样改评价,在淘宝上评价了追加评价想改评价怎么办?追加的评论无法删除修改,只

    2023-11-07 11:28:02
    60
    0
  • 手机如何修改淘宝评价,天猫店的评价怎么删除呀

    不论您是买家还是卖家,都无法自行删除获得的评价。给予他人的评价(仅限中评和差评),在评价作出后的30天内可以有一次修改或者删除的机会。好评和店铺评分一旦作出是不能修改或删除的,所以也就没有修改或删除按钮了。另外,评价修改期为30天,逾期中差评的修改或删除入口也会关闭哦^评价修改期:评价作出后的30天内,逾期将不能再更改。评价修改路径(买家):进入“我的淘宝”—“评价管理”—“给他人的评价”页面。评

    2024-02-23 11:52:01
    56
    0
  • 手机淘宝看卖家评价,淘宝卖家怎么看买家评价个数

    手机淘宝看卖家评价,淘宝卖家怎么看买家评价个数 淘宝改版了你知道么你点评价后,网页上半页还是一样的,下半页会出评价,就是原来商品详细信息的地方如果你没有,可能是你屏蔽了插件本文目录1、手机淘宝看卖家评价,淘宝卖家怎么看买家评价个数?2、为什么看不到淘宝里的评价了其他人?3、手机淘宝评价宝贝的方法?4、在淘宝网上怎么看卖家对买家的评价啊?5、淘宝给卖家的评价别人可以看到吗?1、手机淘宝看卖家评价,淘宝卖家怎么看买家评价个数?淘宝卖家可以通过交易中

    2023-06-17 16:56:02
    71
    0
  • 手机淘宝怎么评价卖家,在淘宝里怎样才能知道商家的商品的好坏

    手机淘宝怎么评价卖家,在淘宝里怎样才能知道商家的商品的好坏 看淘宝店铺的信誉度,在你进入淘宝店铺后,你就可以从他店铺顶部左上角的位置看到信誉度,这个位置大概在店铺左上角“进入店铺”这个位置,旁边就显示到了信誉度,通常显示红心的就算刚开店不久的,没有什么经验,如果是上了蓝色钻石的,说明有了一定的信誉度了,如果上了黄色钻石的或者皇冠的,就算信誉度相当高的了,这就说明了淘宝店铺销量的好坏,销量好他的信誉度高说明他卖的产品好,相反则说明不好。 还有一个辨别淘宝网店

    2024-04-02 10:32:01
    27
    0
  • 手机淘宝评价怎么截图,淘宝收货后评价后截图怎样发给客服

    qq在线的时候,直接按下ctrl+shift+a 然后画出您要截图的地方,然后在图片旁边有一个打钩的按钮,您点击打钩,再到和客服聊天的地方 按下ctrl+v 在点击发送就可以了。本文目录1、手机淘宝评价怎么截图,淘宝收货后评价后截图怎样发给客服?2、淘宝店铺首页的好评模板是怎么添加进去的?3、淘宝五星好评忘记截图?4、电脑淘宝截图怎么截图?5、手机淘宝评论的图片保存不了?1、手机淘宝评价怎么截图,

    2023-06-28 14:52:02
    134
    0
  • 手机淘宝看店铺评价,淘宝消费怎么追加评论

    不可以,只能隐藏。隐藏的具体方法如下:1、打开手机淘宝,点击打开右下角“我的淘宝”,如下图所示:2、进入我的淘宝之后,在页面中部,点击打开更多,如下图所示:3、进入更多之后,找到我的评价,点击打开,如下图所示:4、进入我的评价之后,在每条评论的右上方,都可以看到有三个小点,点击打开,如下图所示:5、然后就可以隐藏评价了,点击隐藏评价就可以了,如下图所示:扩展资料:淘宝相关体系制度:1、信用体系淘宝

    2023-06-27 23:32:01
    66
    0
  • 手机怎样删除淘宝评价,淘宝客服让我删除差评给我反现

    手机怎样删除淘宝评价,淘宝客服让我删除差评给我反现 评价是恢复不了的啦,还有卖家让你改差评的时候有没有通过旺旺聊天,还是直接电话联系你,你就直接改了如果有聊天记录,你可以截图聊天记录投诉对方违背承诺如果纯粹电话,那么你只能使被骗了,记住这个教训以后有商家找你改中差评返现,一定要记住用旺旺跟对方聊天确认完,再做改动,这样他不敢不给你钱,因为有记录本文目录1、手机怎样删除淘宝评价,淘宝客服让我删除差评给我反现?2、天猫评价怎么删?3、饿了么外卖怎么删评

    2024-02-11 23:56:01
    55
    0
  • 手机淘宝评价在哪里找,淘宝卖家如何看评价

    淘宝信用评价体系是淘宝网全网购物保障计划中一条重要措施。由心、钻石、皇冠三部分构成,并成等级提升,目的是为诚信交易提供参考。并在此过成功保障买家利益,督促卖家诚信交易。本文目录1、手机淘宝评价在哪里找,如何查看淘宝已经评价的订单?2、手机淘宝中怎么写追评?3、淘宝评论怎么去手淘看呢?4、淘宝卖家如何看评价?5、淘宝以前写评价怎么找不到了?1、手机淘宝评价在哪里找,如何查看淘宝已经评价的订单?可以在

    2023-03-02 16:12:01
    82
    0
  • 手机淘宝如何查看自己的评价,淘宝怎么查看客人给的评价

    手机淘宝如何查看自己的评价,淘宝怎么查看客人给的评价 2.在淘宝网首页的上方有一个“卖家中心”直接点击进入。进入 我的淘宝 --------评价管理-----他人的评价3.在“卖家中心”左侧有一个“交易管理”——“评价管理”。本文目录1、手机淘宝如何查看自己的评价,淘宝怎么查看客人给的评价?2、淘宝匿名评价到底是什么意思?3、手机淘宝如何查看自己的评价?4、淘宝上那么多好评都是真的吗?5、手机上如何查看自己淘宝店铺等级?1、手机淘宝如何查看自己的评价

    2023-11-28 12:52:01
    67
    0
  • 手机如何删除淘宝评价,买家给的评价会自动消失不见

    手机如何删除淘宝评价,买家给的评价会自动消失不见 第一,评价在宝贝页面显示的时间只有180天,而不是长期存在的,所以中差评在生效以后,在宝贝页面显示满180天,就会被下架,只能在卖家评价信誉页面那里查找了。本文目录1、手机如何删除淘宝评价,买家给的评价会自动消失不见?2、为什么淘宝不能删差评了?3、用手机上淘宝评价上传时一直出现温馨提示怎么办?4、淘宝买家怎样修改评价?5、淘宝怎样查看评价管理?1、手机如何删除淘宝评价,买家给的评价会自动消失不见

    2023-04-16 16:44:01
    78
    0
  • 手机淘宝怎么写评价,淘宝买东西怎么给好评

    作为一个小卖家来讲述这种事,实在是太痛苦了。我们一切的努力都是为了得到买家的好评而做的。历经九九八十一难,我终结了以下几点“真经”:本文目录1、手机淘宝怎么写评价,淘宝买东西怎么给好评?2、淘宝店铺获得好评的技巧有哪些?3、如何删除淘宝评价?4、淘宝评价过了怎么查看?5、给淘宝店评论怎么评啊?1、手机淘宝怎么写评价,淘宝买东西怎么给好评?1、先点击淘宝,进行登陆。2、然后点击底部“我的淘宝”。3、

    2024-03-24 19:12:01
    33
    0
  • 手机淘宝怎么看评价记录,为什么双11天猫或淘宝上有的卖家成交记录上千

    手机淘宝怎么看评价记录,为什么双11天猫或淘宝上有的卖家成交记录上千 1、双11做活动的时候很多人拍下付款也确认收货了,但是买家还没有评价(确认收货后15天内评价),所以成交记录很多,但是评价不多。本文目录1、手机淘宝怎么看评价记录,为什么双11天猫或淘宝上有的卖家成交记录上千?2、手机天猫APP在哪里查看已经好评了的评价?3、为什么时间长了淘宝的评价会消失?4、淘宝评价管理打不开看不到怎么办?5、为什么我在淘宝上评价怎么看不到?1、手机淘宝怎么看评价记录,为什么双

    2024-02-15 13:44:01
    61
    0
  • 怎么更改淘宝评价,手机淘宝怎么撤评论

    怎么更改淘宝评价,手机淘宝怎么撤评论 评价作出后的30天内,中差评可以删除或者修改为好评一次,逾期将不能再修改。好评和店铺评分一旦作出均不可再修改或删除。本文目录1、怎么更改淘宝评价,手机淘宝怎么撤评论?2、手机淘宝怎么好评截图?3、淘宝店家如何删除差评?4、淘宝卖家删除了差评?5、怎么查看淘宝曾经的评价?1、怎么更改淘宝评价,手机淘宝怎么撤评论?评价作出后的30天内,中差评可以删除或者修改为好评一次,逾期将不能再修改。好评和店铺评分

    2023-11-20 22:40:01
    67
    0
  • 淘宝评价了为什么看不到,淘宝评价管理手机怎么打开

    淘宝评价了为什么看不到,淘宝评价管理手机怎么打开 需要找淘宝小二核实这个评论是否是被淘宝受理删除。再强的神也没有办法比淘宝小二更强大。而且东西既然有损坏,给差评只是权利,不能修复商品,还是发起维权处理为好。本文目录1、淘宝评价了为什么看不到,淘宝评价管理手机怎么打开?2、买家淘宝评价被屏蔽怎么申诉?3、为什么淘宝上给了评论不显示啊?4、淘宝评论多久可以显示?5、买家评价却显示发布评价失败?1、淘宝评价了为什么看不到,淘宝评价管理手机怎么打开?用手

    2024-02-06 13:36:01
    53
    0
  • 淘宝的评价怎么看不到,为什么我手机看不出来淘宝评价里的图片

    淘宝的评价怎么看不到,为什么我手机看不出来淘宝评价里的图片 定义: 追加是指在交易成功后的180天内,买家将有一次追加的机会(仅追加,不涉及好中差评及店铺动态评分),卖家也会随之多一次解释机会,从而更真实的反映购买后的情况。追加的仅是文字内容,不影响卖家的好评率。 具体规则: 1、追加入口开放时间:交易成功后买家单方完成评价后; 2、只有一次追加机会(仅追加,不涉及好中差评及店铺动态评分),卖家也会随之多一次解释机会,追加后无法进行修改或删除; 3、交易双

    2023-09-30 15:40:01
    106
    0
  • 淘宝手机怎么查看评价,淘宝怎么看某类商品的评价

    淘宝手机怎么查看评价,淘宝怎么看某类商品的评价 首先打开手机淘宝,登录淘宝账号和密码,点击右下角的我的淘宝,然后在我的淘宝中,找到我的评价,再在我的评价中,您除了可以看到你的当前累积信用度外,还可以看到宝贝的全部评价了,如果你还想看有图淘宝评价的话,直接去点击有图评价就可以了。本文目录1、淘宝手机怎么查看评价,淘宝怎么看某类商品的评价?2、怎么找淘宝的原始评价?3、淘宝如何查看已评论和追加的评论?4、手机淘宝如何看电脑版评价管理?5、在淘宝怎么

    2023-05-25 12:32:02
    68
    0